LP - Lebendige Vergangenheit "HINA SPANI II"

LP - Lebendige Vergangenheit "HINA SPANI II"

Kategorie: Musik > Vinyl > Klassik & Oper > Solisten > Vokalmusik

Herzlich willkommen bei
Art, Books and more Wir haben eine reichhaltige Auswahl an interessanten Artikeln im Angebot.
Bestimmt ist auch das Richtige für Sie dabei . Schauen Sie auch in unsere Kategorie >> Vitrine <<
- dort finden Sie Artikel aus den Bereichen Schmuck, Porzellan, Glas u.a. - -
mit Auktions-Vorlage 2.1
Interpret / Artist : HINA SPANI Titel / Title : HINA SPANI II Label & Katalog-Nr. / Label & Catalog Number: LV 1321 Jahr / Year : Zustand / Condition Vinyl :
MINT Zustand / Condition Cover :
EX Andere Bemerkungen / Notice :
M Mint Neuwertig oder Neu EX Excellent Wenig Gebrauchsspuren
VG
Very Good Vinyl kl. Kratzer und/oder leichtes Rauschen Cover zeigt Gebrauchsspuren (evtl. auch kl.Einrisse) ...

Preis: 4,99 EUR
Angebotsende: 22.03.2012, 21:05:43 Uhr

LP - Lebendige Vergangenheit "HINA SPANI II" kaufen bei eBay


Tags:

Google+

Lebendige Vergangenheit Bracker, Jochen [Mitarb.]:

Lebendige Vergangenheit Bracker, Jochen [Mitarb.]:

EUR 6,79
Enddatum: Mittwoch Mär-21-2012 0:00:58 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 6,79
Sofort-Kaufen  |  Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Tags:

Google+

Lebendige Vergangenheit 2 Geschichte für Schleswig-Holstein Bracker, Jochen:

Lebendige Vergangenheit 2 Geschichte für Schleswig-Holstein Bracker, Jochen:

Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige

Artikeldetails Lebendige Vergangenheit 2 Geschichte für Schleswig-Holstein
Bracker, Jochen:
Klett Ernst, 1992. 160 Seiten Broschiert
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 217804
Bemerkungen: Zustand gut
EUR 8,00 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-19

Preis: 8,00 EUR
Angebotsende: 20.03.2012, 00:33:44 Uhr

Lebendige Vergangenheit 2 Geschichte für Schleswig-Holstein Bracker, Jochen: kaufen bei eBay


Tags:

Google+

Lebendige Vergangenheit - Geschichte 5, Höfer, Arno, Klaus Leinen Udo Reichmann (312109100X)

Lebendige Vergangenheit - Geschichte 5, Höfer, Arno, Klaus Leinen Udo Reichmann (312109100X)

Kategorie: Bücher > Schule & Ausbildung > Schule > Lernhilfen > Sonstige

Artikeldetails Lebendige Vergangenheit - Geschichte 5, Geschichtliches Unterrichtswerk für die Klasse 5,
Höfer, Arno, Klaus Leinen Udo Reichmann u. a.:
5. Auflage, Deckel mit einigen Gebrauchsspuren, Buchrücken etwas abgenutzt, Stempel auf der 1. Seite, ansonsten gutes Exemplar,
Ernst Klett Schulverlag, Stuttgart, 1994. 137 S., Paperback, Standardbuch-Großformat,
Sprache: Deutsch
ISBN: 312109100X
EAN: 9783121091003
Bestell-Nr: 115540
Bemerkungen: Keine persönlichen Eintragungen!,
Schlagworte: Schulbuch, Lehrbuch, Unterrichtsbuch, Lehrhandbuch, Arbeitsbuch, Unterrichtswerk, Geschichtsbuch, Geschichte, 5. Klasse,
EUR 6,99 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Liebe Ebayer, wir verkaufen nur ...

Preis: 6,99 EUR
Angebotsende: 18.03.2012, 01:37:10 Uhr

Lebendige Vergangenheit - Geschichte 5, Höfer, Arno, Klaus Leinen Udo Reichmann (312109100X) kaufen bei eBay


Tags:

Google+

Lebendige Vergangenheit - Geschichte 9, Höfer, Arno, Klaus Leinen und Edgar Wagn

Lebendige Vergangenheit - Geschichte 9, Höfer, Arno, Klaus Leinen und Edgar Wagn

Kategorie: Bücher > Schule & Ausbildung > Schule > Lernhilfen > Sonstige

Artikeldetails Lebendige Vergangenheit - Geschichte 9,
Höfer, Arno, Klaus Leinen und Edgar Wagner:
1. Auflage, besonderer Stempel auf der 1. Seite, ansonsten gutes Exemplar,
Ernst Klett Schulbuchverlag, Stuttgart, 1994. 119 S., Paperback, Standardbuch-Großformat,
Sprache: Deutsch
ISBN: 3121095005
EAN: 9783121095001
Bestell-Nr: 98027
Bemerkungen: Aus der Reihe: Tempora, Inhalt des Stempels u.a.: Eigentum des Landkreises Uckermark - Die Schüler sind verpflichtet, das Buch schonend zu behandeln... - Schule Gramzow/Uckermark Grund- u. Gesamtschule/Sek. I Am Poetensteig 7 0-2131 Gramzow,
Schlagworte: Schulbuch, Lehrbuch, Unterrichtsbuch, Klasse 9, Geschichte, Geschichtsbuch,
EUR 15,00 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei ...

Preis: 15,00 EUR
Angebotsende: 18.03.2012, 01:42:56 Uhr

Lebendige Vergangenheit - Geschichte 9, Höfer, Arno, Klaus Leinen und Edgar Wagn kaufen bei eBay


Tags:

Google+

HANS HERMANN NISSEN - LEBENDIGE VERGANGENHEIT 12" LP (L5637)

HANS HERMANN NISSEN - LEBENDIGE VERGANGENHEIT 12" LP (L5637)

EUR 13,90
Enddatum: Sonntag Mär-18-2012 11:56:28 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 13,90
Sofort-Kaufen  |  Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Tags:

Google+

Masuren Lebendige Vergangenheit - zauberhafte Natur Pollmann, Bernhard:

Masuren Lebendige Vergangenheit - zauberhafte Natur Pollmann, Bernhard:

Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Bildbände > Reise & Landschaften > Deutschland

Artikeldetails Masuren Lebendige Vergangenheit - zauberhafte Natur
Pollmann, Bernhard:
Genehmigte Sonderausgabe
Stuttgart Verlag Das Beste, 2002. Fotografien von Andreas Ehrhard, Kartografie von Anneli Nau, 224 Seiten 24,5x30,5cm Pappeinband mit Schutzumschlag
Sprache: Deutsch
ISBN: 3899150171
EAN: 9783899150179
Bestell-Nr: 2084
Bemerkungen: Schutzumschlag minimal bestossen und minimal berieben, Einbandecken minimal bestossen
Schlagworte: Masuren, Ortskunde
EUR 6,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-13

Preis: 6,50 EUR
Angebotsende: 14.03.2012, 21:43:33 Uhr

Masuren Lebendige Vergangenheit - zauberhafte Natur Pollmann, Bernhard: kaufen bei eBay


Tags:

Google+

Julius Patzak II - Lebendige Vergangenheit, Patzak,Julius

Julius Patzak II - Lebendige Vergangenheit, Patzak,Julius

EUR 15,22
Enddatum: Mittwoch Mär-14-2012 22:59:58 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 15,22
Sofort-Kaufen  |  Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Tags:

Google+

VIKTOR PöSCHL - LEBENDIGE VERGANGENHEIT

VIKTOR PöSCHL - LEBENDIGE VERGANGENHEIT

EUR 77,00
Enddatum: Freitag Mär-16-2012 20:39:09 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 77,00
Sofort-Kaufen  |  Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Tags:

Google+

Russische Ikonen - Lebendige Vergangenheit

Russische Ikonen - Lebendige Vergangenheit

Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst

RussischeIkonen. Lebendige Vergangenheit
Homburg/ Kostbarkeiten
Autor: Dr. JörgenSchmidt-Voigt
Verlag KarlThieming, München
1978
78 Seiten mitzahlreichen farbigen Abbildungen
Format (h/b): ca. 20,5x 15 cm
Gewicht: ca. 175gr.
Gebunden, Leinen,Goldprägung
Guter Zustand,Fleck im Vorsatz

Preis: 2,80 EUR
Angebotsende: 16.03.2012, 20:42:03 Uhr

Russische Ikonen - Lebendige Vergangenheit kaufen bei eBay


Tags:

Google+